Новости

В учреждениях УФСИН осужденные отпраздновали масленицу

Сотрудники ИК-3 подготовили насыщенную программу, с различными конкурсами и испытаниями.

18-03-2024
В ИК-2 прошла викторина, посвященная 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина

Осужденные с высокой заинтересованностью приняли участие в викторине и активно отвечали на предложенные вопросы.

18-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Рязанской области прошли выборы Президента Российской Федерации

В голосовании приняли участие подозреваемые, обвиняемые и осужденные к принудительным работам. Выездные избирательные участки были организованы в СИЗО-1 (г. Рязань) и СИЗО-2 (г. Ряжск).

18-03-2024
 Прокурор Рязанской области проверил условия содержания осужденных в ИК-2

Прокурор Рязанской области Дмитрий Коданев совместно с начальником Управления ФСИН России по Рязанской области Александром Комковым посетили исправительную колонию строго режима № 2.

15-03-2024
Сотрудники УИС Рязанской области рассказали выпускникам о службе и преимуществах обучения в ведомственных вузах

В учебных заведениях города Скопина прошли встречи с сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

14-03-2024
В УФСИН утвержден новый состав Совета ветеранов УИС

В УФСИН России по Рязанской области состоялась отчетно-выборная конференция Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Рязанской области.

13-03-2024
В Рязани отметили день образования уголовно-исполнительной системы

Торжественное мероприятие состоялось в Академии ФСИН России. В этом году исполнилось 145 лет со дня образования пенитенциарной службы.

12-03-2024
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уверен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества. 

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России! 


Директор ФСИН России 
генерал внутренней службы Российской Федерации        

                                                                                                 А.А. Гостев

12-03-2024
В ИК-5 прошли мероприятия к Международному женскому дню

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Рязанской области были организованы спортивные состязания, викторины, проведены лекции об истории возникновения праздника, кинолектории, конкурс на лучшую праздничную открытку, оформлены тематические выставки.

11-03-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Рязанской области Александра Комкова с Международным женским днем

Благодаря женщине мужчины во все времена стремились быть лучше, совершали героические поступки, преодолевали трудности, сохраняли мир, ценили стабильность, созидали. Вы вливаете в нас жизненную энергию, помогаете стать добрее, сильнее, увереннее в себе.

Мы гордимся вашими успехами и достижениями в профессиональной деятельности, восхищаемся умением создавать уют, ценим упорство в достижении поставленных целей и жизненную мудрость. Вы покоряете нас своей душевной красотой и обаянием, вдохновляете на великие дела.

Пусть в ваших семьях всегда живут любовь и взаимопонимание, а жизнь будет такой, какой вы всегда хотели ее видеть.

08-03-2024
Торжественные собрания, приуроченные к Международному женскому дню, состоялись в УФСИН России по Рязанской области и подведомственных учреждениях

В честь прекрасных дам прозвучали теплые слова, стихи и красивые поздравления от руководства и личного состава ведомства.

07-03-2024
Внимание!

На сайте УФСИН России по Рязанской области временно не доступен электронный сервис "Госуслуги". Над устранением технических неполадок работают специалисты. О возобновлении возможности направить обращение в адрес ведомства будет сообщено дополнительно.

07-03-2024
В ИК-5 осужденные соревновались в подтягиваниях

На спортивном городке исправительной колонии №5 УФСИН России по Рязанской области сотрудники воспитательного отдела провели соревнования среди осужденных по подтягиваниям с утяжелением.

06-03-2024
 В СИЗО-1 пытались передать телефоны, спрятанные в обуви

Сотрудники оперативного отдела следственного изолятора №1 УФСИН России по Рязанской области пресекли попытку доставки запрещенных предметов на территорию режимного учреждения.

06-03-2024
Команда рязанского УФСИН одержала победу в матче по мини-футболу

В минувшие выходные состоялась встреча футбольных команд первой лиги Чемпионата и Первенства города Рязани по мини-футболу сезона 2024 года.

05-03-2024
В ИК-2 отметили Всемирный день радио

Сотрудники воспитательного отдела ИК-2 УФСИН России по Рязанской области провели для осужденных познавательную лекцию, посвященную «Всемирному дню радио».

04-03-2024
Сотрудник УИС рассказал студентам о вреде наркотиков

В преддверии Международного Дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудник ИК-3 встретился с учащимися Скопинского электротехнического колледжа.

04-03-2024
Сотрудники УФСИН приняли участие в соревнованиях по зимнему рыболовству

Традиционные соревнования по зимнему рыболовству среди сотрудников УФСИН России по Рязанской области и Академии ФСИН проходили на Дядьковском затоне. В этом году состязания приурочили к 145-летию УИС.

03-03-2024
Начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков принял участие в расширенном совещании Минюста России по вопросам внедрения пробации в регионах

В совещании в режиме видеоконференцсвязи под председательством Министра юстиции Российской Федерации Константина Чуйченко обсуждался вопрос реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации».

01-03-2024
В ИК-5 провели соревнования по гиревому спорту среди осужденных

На спортивном городке исправительной колонии №5 УФСИН России по Рязанской области (пос. Клекотки Скопинского района) прошли соревнования по гиревому спорту среди осужденных.

01-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Рязанской области через Госуслуги
Решаем вместе