Конкурс ветеранов уголовно-исполнительной системы набирает популярность

08.10.2018

Во Дворце молодежи состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности ветеранов уголовно-исполнительной системы. Себя показать и других посмотреть приехали бывшие сотрудники пенитенциарной системы из Рязанского, Скопинского, Милославского районов и жители областного центра. Почествовать старшее поколение пришли юнармейцы. Они также приготовили для наставников молодежи несколько концертных номеров.

Зрители увидели замечательные выступления чтецов, певцов, баянистов, балалаечников и даже целых музыкальных коллективов. Непрофессиональные артисты были настолько искренни и обаятельны, что безраздельно завладели вниманием зала и удерживали его на протяжении двух часов. Многие ветераны прослужили в уголовно-исполнительной системе более 15 лет, и радость встречи с коллегами, желание подарить собравшимся праздник, придавали им уверенность в своих силах.

Жюри, в состав которого входили представители Министерства культуры, руководство Дворца молодежи и члены Совета ветеранов УИС области, оценивало выступающих в четырех номинациях: вокал, оригинальный и инструментальный жанры, групповой вокал. Дипломы победителей получили представители исправительной колонии № 5, следственного изолятора №1, Уголовно-исполнительной инспекции и Управления. Остальные призеры и участники также не остались без внимания.

Как отметил заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Виктор Гавриш, конкурс набирает популярность и есть идея в будущем сделать его открытым для ветеранов всех силовых структур области.

Пресс-служба

Во Дворце молодежи состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности ветеранов уголовно-исполнительной системы

Во Дворце молодежи состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности ветеранов уголовно-исполнительной системы

В состав жюри вошли представители Министерства культуры, руководство Дворца молодежи и члены Совета ветеранов УИС области

Дипломы победителей получили представители исправительной колонии № 5, следственного изолятора №1, УИИ и Управления

Общая фотография участников смотра-конкурса художественной самодеятельности ветеранов уголовно-исполнительной системы





Поделиться:

Дата последнего обновления: 09.10.2018 12:05

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Рязанской области через Госуслуги
Решаем вместе