Команда ОСН(б) «Росич» достойно выступила на международном турнире имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата

02.10.2017

Команда ОСН(б) «Росич» достойно выступила на международном турнире имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата Завершился XI ежегодный Международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина).

Из 20 команд от территориальных органов ФСИН России, образовательных организаций и других силовых ведомств команда отдела специального назначения «Росич» УФСИН России по Рязанской области заняла третье место в открытом классе.

Участники соревнований показали свое мастерство в выполнении классического спортивного упражнения АК-4 и 12 упражнений по правилам Федерации практической стрельбы России.

При открытии турнира право поднять государственный флаг Российской Федерации было предоставлено призёру турнира 2016 года в открытом классе инструктору-снайперу отдела специального назначений УФСИН России по Рязанской области старшему лейтенанту внутренней службы Валерию Каштанову.

В этом году в личном первенстве второе место занял старший оперуполномоченный ОСН(б) майор внутренней службы Вадим Дорошенко.

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на престижном турнире и желаем им новых побед.