Главную медицинскую сестру больницы коллеги поздравили с юбилеем

17.02.2022

В торжественной обстановке врио начальника МСЧ-62 подполковник внутренней службы Юлия Бакунина, начальник филиала «Больница» Виктория Кузькина, Совет Ветеранов и коллектив больницы поздравили с юбилеем главную медицинскую сестру Лилию Заколдаеву.

Лилию Ивановну Заколдаеву по праву считают душой коллектива. Ee уважают за профессионализм и большой опыт работы. С 1996 года Лилия Ивановна прошла трудовой путь от медицинской сестры туберкулезного отделения до руководителя сестринской службы. За время работы Заколдаева Л.И. зарекомендовала себя как грамотный специа­лист, инициативный работник, имеющий высокую профессиональную подготовку и ярко выраженные организаторские способности, которые направлены на организацию работы по рациональной расстановке и использованию средних и младших медицинских кадров, организацию мероприятий по повышению квалификации, организацию работы сестринского персонала отделений. За большой вклад в развитие медицинской службы уголовно-исполнительной системы в 2009 году главная медицинская сестра награждена медалью Федора Гааза.

Лилия Ивановна является наставником молодых специалистов. Умение работать с людьми позволяет ей создать доброжелательный морально-психологический климат, деловую, творческую обстановку, поддержку инициативы и активности в коллективе медицинских сестер больницы. Лилия Ивановна является заместителем председателя Совета ветеранов МСЧ. Она с большим теплом и вниманием относится к ветеранам МСЧ, поздравляет их с юбилейными датами, особое внимание уделяя, детям войны. За большой вклад в развитие медицинской службы УИС Заколдаева Л.И. награждена Почетной Грамотой ФСИН России, за активное участие в ветеранском движении награждена памятной медалью «Ветеран УИС России», за активную работу по совершенствованию сестринского дела награждена Почетной Грамотой Рязанской ассоциации медицинских сестер.

Это добрый, чуткий, отзывчивый человек. Радея за общее дело, она не оставляет без внимания общественные мероприятия в больнице, принимает в них активное участие. Недаром главную медицинскую сестру искренне любят в коллективе и отзываются как о человеке, обладающем обширными знаниями, профессионализмом, неординарными способностями и большим творческим потенциалом. 

Главную медицинскую сестру больницы коллеги поздравили с юбилеем

Главную медицинскую сестру больницы коллеги поздравили с юбилеем

Главную медицинскую сестру больницы коллеги поздравили с юбилеем

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.02.2022 14:35

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Рязанской области через Госуслуги
Решаем вместе