В рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти» состоялся турнир по мини-футболу

15.09.2023

Между командами УФСИН России по Рязанской области и подведомственных учреждений прошел турнир по мини-футболу.

Спортивную встречу провели в преддверии Дня памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей на футбольном поле стадиона Химик г. Рязани. Перед матчем участники почтили память погибшего сотрудника Б-2 УФСИН России по Рязанской области Александра Морозова минутой молчания.

Команды вышли на поле в боевом настроении и с желанием победить. С первых секунд матча стало понятно, что борьба будет напряженной, так как команды показали высокий уровень владения мячом. Динамичная и напористая игра сохранялась в течение всех таймов.

За первое место боролись команды УФСИН и ИК-2. Игроки продемонстрировали отличную физическую подготовку, матч был ярким, динамичным и напряженным. В итоге со счетом 1:0 победу одержала команда ИК-2.

Третье место заняла команда ИК-6, выиграв у команды ИК-5 шесть голов. Получилась красивая, захватывающая игра.

Подобные мероприятия призваны укреплять взаимоотношения в трудовых коллективах исправительных учреждениях вне рабочей деятельности, а также поддерживать патриотизм и память о сослуживцах, отдавших жизнь, исполняя свой служебных долг.